vgadalov (vgadalov) wrote,
vgadalov
vgadalov

Состав Совета народных депутатов города Лакинска (7-й созыв)

Состав Совета

Алексеевская; Быковка; Вокзальная; Вокзальный переулок; Почтовый переулок; Свердлова; Тимирязева; Октябрьская; Лермонтова (дома 1-30); Карла Маркса (дома 2, 3, 6, 8, 10/2, 12); Мира (дома 15, 17, 21, 23,  25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 90, 90А, 90Б, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5, 90/6, 90/7, 92, 94, 96, 96А)

Округ № 1

ПЕТРОВ

Вячеслав Валентинович

ЖКС №4 (г. Владимир) филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЗВО

начальник станции (очистной) водопроводно-канализационного хозяйства

Карла Маркса (дома 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26); Мира (дома 43, 45, 47, 49, 49Б, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109)

Округ № 2

СМОРЖАНЮК

Владимир Игоревич

Филиал "Анаком" ООО "Импрод"

директор

Лермонтова (дома 33, 34, 35, 39); Мира (дома 5, 7, 7А, 9, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48)

Округ № 3

БЕЛОВА

Ирина Ильинична

МБДОУ Собинского района детский сад № 16 "Радость"

заведующий

Лермонтова (дома 36, 38, 40, 41, 44)

Округ № 4

КОЗЛОВ

Иван Павлович

Индивидуальный предприниматель

Лермонтова (дома 42, 43, 46, 47); 21 Партсъезда (дом 20)

Округ № 5

ИВАХНЕНКО

Елена Алексеевна

МБДОУ Собинского района детский сад №17 "Родничок"

заведующий

21 Партсъезда (дома 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10, 12, 18); Проспект Ленина (дома 32, 34, 36, 38, 71/1, 71/2, 73); Майская (дома 3,5) , Ясная, Крымская

Округ № 6

КРАСИЛЬНИКОВ

Дмитрий Валерьевич

ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»

старший тренер спортивной сборной команды РФ по Паралимпийским видам спорта

21 Партсъезда (дома 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23)

Округ № 7

БЕЛОВ

Владимир Сергеевич

МУП «Водоканал» города Лакинска

Заместитель директора

Суворова (дома 1, 7, 9); Спортивный переулок; Маяковского (дома 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32); Кирова; Спортивная (дома 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21); Парижская коммуна; Советская (дома 63, 65)

Округ № 8

ГРИГОРЬЕВА

Светлана Юрьевна

МБОУ СОШ № 2 города Лакинска

И.о. директора

Суворова (дома 11-43); 21 Партсъезда (дома 21, 22, 25, 27); 8 Марта; Комсомольская; Комсомольский переулок, Солнечная , Сиреневая, Северная, Рябиновая, Полевая, Березовая, Кленовая

Округ № 9

БАЛАКИРЕВ

Сергей Борисович

ООО «ЖилСтрой»

Финансовый директор

Юбилейная; Красная; Лесная; Нагорная (дома 1-41); Октябрьский переулок; Советская (дома 16, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 57, 59, 61); Советский переулок; Красноармейская; Текстильщиков (дома 1А, 4, 11); Школьный переулок; Пушкина (дома 10, 11, 16)

Округ № 10

МЕНЬШИКОВ

Александр Валентинович

МУС «Стадион» г.Лакинска

Тренер

Нагорная (дома 43-61); Овражная; Овражный переулок; Подгорная; Советская (дома 1, 3, 5, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22); Дзержинского; Дзержинского переулок; Горького (дома 24, 26, 32, 34, 36, 37, 39, 40А, 41А, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82); Новая; Некрасова; Жуковского; Зеленая; Текстильщиков (дом 2); Пушкина (дома 17, 18, 19)

Округ № 11

РАХМАНОВ

Алексей Николаевич

ООО Торговый дом "Упаковка-Холдинг"

заместитель директора по развитию

Текстильщиков (дома 3, 9); Горького (дома 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33); 17 Партсъезда (дома 2, 5, 5А); Х Октября (дом 6)

Округ № 12

КОНДРАТЬЕВА

Ирина Эдуардовна

МБУК «Лакинский ГДК»

директор

Х Октября (дома 2, 4); Центральная площадь (дома 1, 3); Проспект Ленина (дома  59, 61, 63, 65, 67); Парковый проезд; Садовая; Маяковского (дома 1, 5, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22); Спортивная (дома 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 13)

Округ № 13

ИОНОВ

Виктор Валентинович

ООО «ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ»

Генеральный директор

Проспект Ленина (дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 55, 57); Х Октября (дома 1, 3, 5, 7); Суворовская дача; Лакина (чет.сторона); Ундол (чет.сторона); Федосеева; Заречная; Первомайский переулок; Западная

Округ № 14

БУСУРИНА

Ольга Валентиновна

ГБУЗ ВО «Собинская РБ»

Старшая медицинская сестра

Проспект Ленина (дома 6, 8/1, 8/2, 8/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28); Астраханская; Набережная; Лакина (нечет.сторона); Ундол (нечет.сторона), Школьная

Округ № 15

ХОМЕНКО

Ольга Михайловна

ГБУЗ ВО «Собинская РБ»

Врач терапевт участковый

Это, пожалуй, лучшая за всю историю Совета и сайта форма обнародования данных о депутатском корпусе города, спасибо ответработникам за труд.

http://лакинск-адм.рф/sostav-soveta.html
Tags: 2020, Горсовет, Лакинск
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments